Версия для слабовидящих

Первенство СДЮСШОР по вольной борьбе им.Г.Гамидова 2004-2005г.р. 10.11.2018г. Махачкала

Ноябрь 12,2018
Первенство СДЮСШОР по вольной борьбе им.Г.Гамидова 2004-2005г.р. 10.11.2018г. Махачкала
Технические результаты 10.11.2018г.г.Махачкала
32кг
1.Ибрагимгаджиев Марат (тр.Дибиров М.Р.)
2.Магомедов Рустам (тр.Арсланкадиев М.Б.)
3. Иманшапиев Гамзат (тр.Арсланкадиев М.Б.)
3.Рустамов Абдурахман (тр.Гаджиев М.Г.)

35кг
1.Абдулаев Абдула (тр.Дибиров М.Р.)
2. Исламов Сиражутдин (тр.Алиев Ш.А.)
3. Караев Абдула (тр.Гаджиев Ш.М.)
3. Алиев Газимагомед(тр.Гереев Ш.А.)

38кг
1.Абдулмуслимов Шамиль (тр.Юсупов А.И.)
2. Исмаилов Мавлет (тр.Дибиров М.Р.)
3. Ахмедов Дибирали (тр.Дибиров М.Р.)
3. Курбаналиев Тайгиб (тр.Дибиров М.Р.)

41кг
1.Яикбаев Гамзат(тр.Дибиров М.Р.)
2. Исаев Рамазан (тр.Дибиров М.Р.)
3. Абдулхамидов Мухаммад(тр.Алиев Ш.А.)
3.Шапиев Гамзат (тр.Алиев Д.А.)

44кг
1. Султангишиев Муслим (тр.Дибиров М.Р.)
2.Магомедалиев Магомед (тр.Дибиров М.Р.)
3.Абдулаев Гитин (тр.Дибиров М.Р.)
3.Бучаев Омар(тр.Алиев Д.А.)

48кг
1.Магомедов Курбан (тр.Дибиров М.Р.)
2.Герейакаев Магомед (тр.Дибиров М.Р.)
3.Магомедов Муртузали (тр.Арсланкадиев М.Б.)
3.Магомедов Абдула (тр.Алиев Д.А.)

52кг
1.Магомедов Ахмед(тр.Дибиров М.Р.)
2.Айгубов Багаудин (тр.Айгубов А.М.)
3.Курбанов Камиль (тр.Гаджиев Ш.М.)
3. Гереев Адам (тр.Дибиров М.Р.)

57кг
1. Абдурагимов Абубакар (тр.Алиев Ш.А.)
2.Ганиев Сулейман (тр.Алиев Д.А.)
3.Исагаджиев Омар(тр.Дибиров М.Р.)
3. Магомедгаджиев Нурудин (тр.Дибиров М.Р.)

62 кг
1. Рамазанов Ахмед (тр.Алиев Ш.А.)
2.Алиев Тимур(тр.Магомедов М.М.)
3.Магомедов Шамиль (тр.Арсланкадиев М.Б.)
3. Халилов Адам (тр.Дибиров М.Р.)

65кг
1.Абдулаев Магомед (тр.Дибиров М.Р.)
2. Курбаналиев Тамерлан (тр.Арсланкадиев М.Б.)
3.Амиралиев Магомед (тр.Арсланкадиев М.Б.)
3. Сулейманов Магомед (тр.Гереев Ш.А.)

68кг
1.Магомедалиев Магомедали (тр.Гереев Ш.А.)
2.Рамазанов Магомед (тр.Дибиров М.Р.)
3. Салманов Курбан (тр.Дибиров М.Р.)
3. Алиев Азамат (тр.Гаджиев Ш.М.)

75кг
1.Садыков Якуб (тр.Дибиров М.Р.)
2.Магомедов Заур (тр.Юсупов А.И.)
3.Алияров Садрудин (тр.Гаджиев Ш.М.)
3.Бахарчиев Магомед (тр.Алиев А.П.)

85кг
1. Бекбулатов Шамхал (тр.Алиев Ш.А.)
2. Алиев Осман (тр.Дибиров М.Р.)
3. Гаджиев Адильхан (тр.Гаджиев Ш.М.)
3.Басиров Хабиб (тр.Дибиров М/H/)











Все видео финальных поединков вы можете посмотреть по ссылке https://wrestgamidov.ru/video/yunoshi






Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
2018 г.
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Случайное фото
Фото #191
Фото #765
Фото #779
баннер 5