Версия для слабовидящих

Международный турнир на призы Александра Медведя, 13 -16 сентября 2018 г.

Сентябрь 17,2018
Международный турнир на призы Александра Медведя, 13 -16 сентября 2018 г.
Магомедов Джамалудин (125кг) и Шарипов Шарип (92кг) - Побдеители Международного турнира на призы Александра Медведя.





Муслимов Муртуз (70кг), Магомедов Омаргаджи (92кг), Гамидов Саид ( 125кг) - Бронзовые призеры.





Технические результаты
48-й Международный турнир на призы А. Медведя. Минск. 15-16 сентября

57 кг
Финал
Муслим Садулаев (Россия) – Владислав Андреев (Белоруссия) – 6:2
Поединки за 3-и места
Хасанхусейн Бадрудинов (Россия/Дагестан) – Армен Аракелян (Украина) – +:– (неявка)
Владимир Егоров (Македония) – Михаил Иванов (Россия) – +:– (неявка)

61 кг
Финал
Зелимхан Абакаров (Россия) – Джозеф Колон (США) – 10:0
Поединки за 3-и места
Николас Мегалудис (США) – Пингпинг Джу (Китай) – 8:2
Реджеп Топал (Турция) – Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан) – 10:0

65 кг
Финал
Василий Шуптар (Украина) – Гаджи Алиев (Азербайджан) – +:– (неявка)
Поединки за 3-и места
Нюргун Скрябин (Белоруссия) – Георгий Колиев (Белоруссия) – 3:0
Ислам Дудаев (Россия) – Салахаттин Киличсалайан (Турция) – 11:6

70 кг
Финал
Давид Баев (Россия) – Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) – 10:0
Поединки за 3-и места
Муртазали Муслимов (Азербайджан) – Абдуллгаджи Магомедов (Россия/Дагестан) – 5:0
Андрей Квятковский (Украина) – Алексей Борута (Украина) – 4:1

74 кг
Финал
Азамат Нуриков (Белоруссия) – Тимур Бижоев (Россия) – 7:5
Поединки за 3-и места
Исайа Мартинес (США) – Магома Дибиргаджиев (Россия/Дагестан) – 11:2
Али Умарпашаев (Болгария) – Ахсарбек Гулаев (Словакия) – 5:2

79 кг
Финал
Алекс Дирингер (США) – Довлетмурат Оразгалиев (Туркменистан) – 16:5
Поединки за 3-и места
Гаджи Набиев (Россия) – Али Шабанов (Белоруссия) – +:– (неявка)
Рустам Дудаев (Украина) – Алексей Щербак (Украина) – 2:2 (+:-)

86 кг
Финал
Гаджи Раджабов (Белоруссия) – Мурад Сулейманов (Азербайджан) – 6:1
Поединки за 3-и места
Фатих Эрдин (Турция) – Расул Тихаев (Белоруссия) – 7:2
Борис Макоев (Словакия) – Поль Амбросио (Перу) – 4:0

92 кг
Финал
Шарип Шарипов (Азербайджан) – Алихан Жабраилов (Россия) – 6:4
Поединки за 3-и места
Омаргаджи Магомедов (Белоруссия) – Гаджимагомед Нажмуддинов (Россия) – 6:0
Магомед Курбанов (Россия/Дагестан) – Иван Янковский (Белоруссия) – +:– (неявка)

97 кг
Финал
Александр Гуштын (Белоруссия) – Фатих Яшарли (Турция) –
Поединки за 3-и места
Тай Вальц (США) – Валерий Андрейцев (Украина) – 2:2
Мурази Мчедлидзе (Украина) – Денис Храменков (Белоруссия) – 4:1

125 кг
Финал
Джамалудин Магомедов (Азербайджан) – Живей Денг (Китай) – 7:1
Поединки за 3-и места
Ибрагим Саидов (Белоруссия) – Георгий Саканделидзе (Катар) – 3:2
Саид Гамидов (Россия) – Александр Хоцяновский (Украина) – +:– (неявка)









Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
2018 г.
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Случайное фото
Первенство СДЮСШОР имени Гамида Гамидова памяти С.Джабраилова
Фото #258
Фото #570
баннер 5